24 часа:

(925) 518-71-53
Заказать звонок
Для заказа просто позвоните:
8 (495) 215-11-21
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем об услуге и сопутствующих работах
  • Проконсультируем по вопросам, связанным с ремонтом
  • Бесплатно поможем с любым вопросом!
Или оставьте телефон:

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

Свежие статьи

Восстановление удалённых файлов с помощью Recuva

  • Восстановление RAID массива RAID 0 – это самая простая из всех конфигураций RAID массивов, в которой все данные записывают небольшими частями на все диски. Файл, который записывается на массив, разбивается на несколько фрагментов, количество которых напрямую зависит от того, сколько именно устройств содержит массив.
  • Восстановление данных с Zip архивов Архивация файлов широко применяется в компьютерных технологиях, и это удобно по многим причинам. Во первых, с помощью архивов можно уменьшать место, занимаемое группой файлов на жестком диске, благодаря использованию технологии сжатия. Во вторых, распространять файлы в архиве намного удобнее, чем по отдельности, так как это единственный способ передать другому пользователю целую папку с информацией. В-третьих, архивация файлов просто удобна при хранении группы документов, к которым пользователь обращается редко.
  • Восстановление данных с видеорегистраторов Большинство автомобилистов пользуются видеорегистраторами, которые могут помочь восстановить картину ДТП и решить различные спорные ситуации, так часто происходящие на дорогах. Видеорегистратор, как и любое другое устройство, может по каким-либо причинам выйти из строя и получить повреждения, из-за чего записанную на нем информацию, будет достаточно сложно. Однако квалифицированные специалисты смогут помочь вам в восстановлении данных с видеорегисраторов.
  • Восстановление данных с флэш – причины повреждения флэш-памяти Повреждение файлов, которые хранятся на различных устройствах, базирующихся на флэш-памяти – очень частое явление. Обычно такие повреждения проявляются в том, что компьютер или ноутбук не может прочитать информацию с накопителя, или не определяет последний в принципе. В зависимости от степени повреждений файлы могут не открываться или же содержать искаженную информацию. Конечно, при правильном подходе восстановление данных с флэш-накопителей возможно, но бывают случаи, когда повреждения слишком серьезные.
  • Восстановление информации на жестких дисках – причины поломки HDD Никто не застрахован от того, что жесткий диск на компьютере или ноутбуке в какой-то определенный момент выйдет из строя. Основной проблемой при поломке HDD является восстановления информации на жестких дисках, что, к сожалению, не всегда возможно. Что же может привести к поломке? Причин для этого может быть очень много, и неисправность может быть как логической, так и физической.
Все статьи

Восстановление удалённых файлов с помощью Recuva

Для качественного восстановления удалённых файлов следует обращаться к профессионалам, однако эту же процедуру можно произвести самостоятельно при помощи программ, которые можно найти на просторах интернета. Например, можно воспользоваться такой популярной программой как Recuva, которая предназначена для простых операций по возвращению файлов. Ее популярность в первую очередь обусловлена тем, что она очень проста и понятна в использовании, а также предоставляется абсолютно бесплатно всем желающим. Для того чтобы восстановить удаленные данные не требуется каких-либо специальных знаний или навыков. Также следует отметить еще одно преимущество Recuva – полностью русифицированный интерфейс, что значительно упрощает работу с приложением.

Программа производит полное и очень тщательное сканирование выбранного винчестера, причем это может быть как жесткий диск, так и любой внешний накопитель. В большинстве случаев восстановлению подлежат даже те данные, которые находятся на поврежденном носителе.

Не стоит изменять стандартные настройки при восстановлении удалённых данных, если не имеется нужного опыта или знаний, так как любая самодеятельность может привести к печальным последствиям. В первую очередь, следует выбрать тип файла, который необходимо восстановить: музыка, видео или картинки. В том случае, если тип файла неизвестен или же необходимо восстановить сразу несколько файлов разных типов, то лучше всего выбрать пункт «Прочее», чтобы программа занималась поиском сразу всех данных. Конечно, верно указанный тип искомой информации значительно сократит время поиска.

Далее необходимо указать путь, где ранее находился файл, при этом совсем необязательно указывать какую-то либо конкретную папку, можно ограничиться выбором более широкой области, что значительно упрощает поиск. После того, как все необходимые параметры были указаны, появится окно с готовностью программы к работе. Лучшего всего провести углубленный анализ, для того чтобы получить более точные данные. Если же этот параметр не выбирать, то сканирование займет всего несколько секунд. После завершения данного процесса следует отметить в появившемся списке те файлы, которые необходимо восстановить, а затем выбрать папку, которую они будут направлены. Важно, чтобы файлы восстанавливались не на тот накопитель, с которого они были удаленны, иначе из-за этого могут возникнуть различного рода проблемы. Также следует учитывать, что свободного места на выбранном накопителе должно быть немного больше, чем требуется.

Обычно процедура восстановления удаленных файлов не занимает много времени и длительность зависит от объема данных.


Возврат к списку

Не все потеряно! Помочь мы сможем Вам :)

Сломался винт?

(925) 518-71-53