24 часа:

(925) 518-71-53
Заказать звонок
Для заказа просто позвоните:
8 (495) 215-11-21
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем об услуге и сопутствующих работах
  • Проконсультируем по вопросам, связанным с ремонтом
  • Бесплатно поможем с любым вопросом!
Или оставьте телефон:

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

Свежие статьи

Облачные хранилища

  • Восстановление RAID массива RAID 0 – это самая простая из всех конфигураций RAID массивов, в которой все данные записывают небольшими частями на все диски. Файл, который записывается на массив, разбивается на несколько фрагментов, количество которых напрямую зависит от того, сколько именно устройств содержит массив.
  • Восстановление данных с Zip архивов Архивация файлов широко применяется в компьютерных технологиях, и это удобно по многим причинам. Во первых, с помощью архивов можно уменьшать место, занимаемое группой файлов на жестком диске, благодаря использованию технологии сжатия. Во вторых, распространять файлы в архиве намного удобнее, чем по отдельности, так как это единственный способ передать другому пользователю целую папку с информацией. В-третьих, архивация файлов просто удобна при хранении группы документов, к которым пользователь обращается редко.
  • Восстановление данных с видеорегистраторов Большинство автомобилистов пользуются видеорегистраторами, которые могут помочь восстановить картину ДТП и решить различные спорные ситуации, так часто происходящие на дорогах. Видеорегистратор, как и любое другое устройство, может по каким-либо причинам выйти из строя и получить повреждения, из-за чего записанную на нем информацию, будет достаточно сложно. Однако квалифицированные специалисты смогут помочь вам в восстановлении данных с видеорегисраторов.
  • Восстановление данных с флэш – причины повреждения флэш-памяти Повреждение файлов, которые хранятся на различных устройствах, базирующихся на флэш-памяти – очень частое явление. Обычно такие повреждения проявляются в том, что компьютер или ноутбук не может прочитать информацию с накопителя, или не определяет последний в принципе. В зависимости от степени повреждений файлы могут не открываться или же содержать искаженную информацию. Конечно, при правильном подходе восстановление данных с флэш-накопителей возможно, но бывают случаи, когда повреждения слишком серьезные.
  • Восстановление информации на жестких дисках – причины поломки HDD Никто не застрахован от того, что жесткий диск на компьютере или ноутбуке в какой-то определенный момент выйдет из строя. Основной проблемой при поломке HDD является восстановления информации на жестких дисках, что, к сожалению, не всегда возможно. Что же может привести к поломке? Причин для этого может быть очень много, и неисправность может быть как логической, так и физической.
Все статьи

Облачные хранилища

Никто не застрахован от того, что в один момент жесткий диск компьютера или ноутбуку выйдет из строя, а все данные, которые на нем хранились, будут потерянны. Да, многие компании оказывают услуги по восстановлению данных жестких дисков и чаще всего клиенты получают положительные результаты, но иногда случает так, что информация восстановлению уже не подлежит. Чтобы такого не произошло, следует пользоваться облачными хранилищами и копировать туда всю важную информацию со своего компьютера. Облачное хранилище – это выделенное для каждого пользователя место под хранение информации, доступ к которому осуществляется посредством подключения через интернет. Современные сервисы для облачного хранения данных вкупе с высокими скоростями глобальной сети позволяют обращаться к файлам так, будто они находятся на вашем компьютере, без каких-либо задержек.

OneDrive

Одно из самых популярных хранилищ – это OneDrive, сервис от компании Microsoft, появившийся на свет еще в 2007 году под немного другим именем - SkyDrive. Главное преимущество данного сервиса заключается в том, что он устанавливается на компьютер с Windows 8 по умолчанию и позволяет использовать 15 Гб абсолютно бесплатно.

Вместе с недавней сменой имени произошли еще и другие изменения:

·         За каждого друга, которого пользователь пригласит для использования сервиса, дается дополнительные 5 Гб свободного пространства в хранилище.

·         Введены более гибкие тарифы для покупки дополнительного свободного места.

·         Совместный просмотр фотографий и видео.

GoogleDrive

В облачном хранилище от Google можно хранить документы, личные фотографии, аудио и видеоролики абсолютно бесплатно, а также делиться информацией со своими друзьями. Бесплатно предоставляется 15 Гб, а затем пользователь может приобрести дополнительное место до 30 ТБ за определенную сумму.

Облако@mail.ru

Облако@mail.ru  - это достаточно новое, но в тоже время очень перспективное хранилище для личных данных. Кроме того, сервис предлагает пользователям сразу же 100 Гб. В облаке можно хранить важную документацию, фотографии и видео, а также пользоваться сервисом при помощи официального мобильного приложения для iOS, Android или WindowsPhone.

Яндекс.Диск

Облачное хранение от Яндекс также является очень популярным и позволяет хранить свои данные в размере до 10 Гб и передавать их другим пользователям. Каждый пользователь может купить дополнительное свободное место, например, 100 Гб за 150 рублей в месяц или 1 ТБ ценой в 900 рублей за месяц. Оплачивать дополнительное свободное место можно за год, чтобы сэкономить при этом небольшую сумму.

Благодаря облачным хранилищам, которых на сегодняшний день очень много, можно без труда восстановить данные с жестких дисков или перенести их на другое устройство за считанные минуты, что значительно облегает жизнь и сводит к нулю вероятность потери какой-либо важной информации.

Возврат к списку

Не все потеряно! Помочь мы сможем Вам :)

Сломался винт?

(925) 518-71-53