24 часа:

(925) 518-71-53
Заказать звонок
Для заказа просто позвоните:
8 (495) 215-11-21
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем об услуге и сопутствующих работах
  • Проконсультируем по вопросам, связанным с ремонтом
  • Бесплатно поможем с любым вопросом!
Или оставьте телефон:

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

Свежие статьи

Статьи о восстановление данных

  • Восстановление RAID массива RAID 0 – это самая простая из всех конфигураций RAID массивов, в которой все данные записывают небольшими частями на все диски. Файл, который записывается на массив, разбивается на несколько фрагментов, количество которых напрямую зависит от того, сколько именно устройств содержит массив.
  • Восстановление данных с Zip архивов Архивация файлов широко применяется в компьютерных технологиях, и это удобно по многим причинам. Во первых, с помощью архивов можно уменьшать место, занимаемое группой файлов на жестком диске, благодаря использованию технологии сжатия. Во вторых, распространять файлы в архиве намного удобнее, чем по отдельности, так как это единственный способ передать другому пользователю целую папку с информацией. В-третьих, архивация файлов просто удобна при хранении группы документов, к которым пользователь обращается редко.
  • Восстановление данных с видеорегистраторов Большинство автомобилистов пользуются видеорегистраторами, которые могут помочь восстановить картину ДТП и решить различные спорные ситуации, так часто происходящие на дорогах. Видеорегистратор, как и любое другое устройство, может по каким-либо причинам выйти из строя и получить повреждения, из-за чего записанную на нем информацию, будет достаточно сложно. Однако квалифицированные специалисты смогут помочь вам в восстановлении данных с видеорегисраторов.
  • Восстановление данных с флэш – причины повреждения флэш-памяти Повреждение файлов, которые хранятся на различных устройствах, базирующихся на флэш-памяти – очень частое явление. Обычно такие повреждения проявляются в том, что компьютер или ноутбук не может прочитать информацию с накопителя, или не определяет последний в принципе. В зависимости от степени повреждений файлы могут не открываться или же содержать искаженную информацию. Конечно, при правильном подходе восстановление данных с флэш-накопителей возможно, но бывают случаи, когда повреждения слишком серьезные.
  • Восстановление информации на жестких дисках – причины поломки HDD Никто не застрахован от того, что жесткий диск на компьютере или ноутбуке в какой-то определенный момент выйдет из строя. Основной проблемой при поломке HDD является восстановления информации на жестких дисках, что, к сожалению, не всегда возможно. Что же может привести к поломке? Причин для этого может быть очень много, и неисправность может быть как логической, так и физической.
Все статьи

Элемент не найден!

Возврат к списку

Не все потеряно! Помочь мы сможем Вам :)

Сломался винт?

(925) 518-71-53