24 часа:

(925) 518-71-53
Заказать звонок
Для заказа просто позвоните:
8 (495) 215-11-21
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем об услуге и сопутствующих работах
  • Проконсультируем по вопросам, связанным с ремонтом
  • Бесплатно поможем с любым вопросом!
Или оставьте телефон:

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

Свежие статьи

Интересные статьи

  • Восстановление RAID массива RAID 0 – это самая простая из всех конфигураций RAID массивов, в которой все данные записывают небольшими частями на все диски. Файл, который записывается на массив, разбивается на несколько фрагментов, количество которых напрямую зависит от того, сколько именно устройств содержит массив.
  • Восстановление данных с Zip архивов Архивация файлов широко применяется в компьютерных технологиях, и это удобно по многим причинам. Во первых, с помощью архивов можно уменьшать место, занимаемое группой файлов на жестком диске, благодаря использованию технологии сжатия. Во вторых, распространять файлы в архиве намного удобнее, чем по отдельности, так как это единственный способ передать другому пользователю целую папку с информацией. В-третьих, архивация файлов просто удобна при хранении группы документов, к которым пользователь обращается редко.
  • Восстановление данных с видеорегистраторов Большинство автомобилистов пользуются видеорегистраторами, которые могут помочь восстановить картину ДТП и решить различные спорные ситуации, так часто происходящие на дорогах. Видеорегистратор, как и любое другое устройство, может по каким-либо причинам выйти из строя и получить повреждения, из-за чего записанную на нем информацию, будет достаточно сложно. Однако квалифицированные специалисты смогут помочь вам в восстановлении данных с видеорегисраторов.
  • Восстановление данных с флэш – причины повреждения флэш-памяти Повреждение файлов, которые хранятся на различных устройствах, базирующихся на флэш-памяти – очень частое явление. Обычно такие повреждения проявляются в том, что компьютер или ноутбук не может прочитать информацию с накопителя, или не определяет последний в принципе. В зависимости от степени повреждений файлы могут не открываться или же содержать искаженную информацию. Конечно, при правильном подходе восстановление данных с флэш-накопителей возможно, но бывают случаи, когда повреждения слишком серьезные.
  • Восстановление информации на жестких дисках – причины поломки HDD Никто не застрахован от того, что жесткий диск на компьютере или ноутбуке в какой-то определенный момент выйдет из строя. Основной проблемой при поломке HDD является восстановления информации на жестких дисках, что, к сожалению, не всегда возможно. Что же может привести к поломке? Причин для этого может быть очень много, и неисправность может быть как логической, так и физической.
Все статьи

Восстанавливаем винчестер Интересно, а есть ли пользователи компьютера, у которых нет личных файлов на винчестере? Ведь согласитесь, копишь файлы, незабываемые фотографии друзей, с отдыха, в общем, приятных воспоминаний, а тут раз, и к нам незаметно прилетел злой вирус.

Восстановление raid массивов Наш сервисный центр проводит восстановление данных с raid массивов разных конфигураций и типов, как локально, так и через интернет

Что такое Raid 5? Восстановление RAID 5 – является одной из самых требованных  услуг нашего сервера, ведь RAID-массивы 5-го уровня и на сегодняшний  день остаются, наверно, самыми известными среди владельцев хранилищ и серверов данных. Они действительно имеют полезные преимущества: отказоустойчивость, повышенная производительность, относительно невысокая цена дискового пространства. Весьма часто привилегии рэйд 5 настолько преувеличивают, что считают его хранилищем файлов, бэкапом, рабочим сервером – все в одном. А это уже заблуждение. Именно она и является предпосылкой к «рождению» серьезных проблем, которые мы опишем в этой статье.

Устройство RAID уровня 1 Во многом рэйд 1 можно значить как основную форму настоящего RAID-массива. Такая система пользуется зеркалированием, обозначающее, что все диски массива абсолютно одинаковы. Данные в массиве записываются на каждый жесткий диск одинаково

Восстановление поврежденных файлов При работе с компьютерными накопителями нужно помнить, что ни одно из таких устройств не гарантирует 100% сохранность информации длительное время. Последние годы неисправности происходят относительно редко, но это не обозначает, что именно вы застрахованы от этого, в связи с этим необходимо быть готовым к утере данных. Радует то, что на сегодняшний день существуют разные методы восстановления поврежденных файлов, но проводить такую работу должны специально образованные люди.

Восстановление карты памяти На сегодняшний день наиболее портативным носителем информации являются карты памяти. Они заметно увеличивают количество памяти на таких гаджетах как телефоны, смартфоны, планшеты, фотоаппараты и другие. Сами по себе они очень маленького размера, но в них может храниться огромнейшее количество информации.

Восстановление поврежденных файлов Внезапное удаление файлов с вашего жесткого диска, пожалуй, самое ужасное, что может произойти с компьютером. К сожалению это происходит так неожиданно, что к этому даже никто не успевает подготовиться и тем более нельзя предупредить.

Восстановление данных с RAID массива На сегодняшний день жесткие диски – основное хранилище информации для многих пользователей. Но, к сожалению, все чаще юзеры сталкиваются с проблемой потери информации с этих дисков по разнообразным причинам: некорректная работа с компьютером или даже неполадки в самом жестком диске. Поэтому существовала необходимость создания нового, более надежного носителя информации.

Потеря жесткого диска не всегда потеря информации В наше время информация, в глобальном смысле, является неотъемлемой частью жизни современного человека.  Личные архивы видеозаписей и фотографий, чертежи инженеров, коммерческие проекты, рисунки дизайнеров - все это лишь папки и файлы на жестких дисках, или на электронных устройствах.

Восстановление удаленных файлов после форматирования Довольно таки часто вместе с покупкой нового компьютера мы одновременно покупаем и новые проблемы. Как часто приходится слышать от знакомых и близких грустные рассказы о том, как они случайно удаляли важный файл, или отформатировал жесткий диск, не вспомнив о возможных последствиях. Хорошо если исчезнувшая информация может быть восстановлена с помощью копирования с других дисков или другим легким способом. Но что делать, если файлы действительно были очень важными, и вариант восстановить ее традиционным методом отсутствует?

Восстановление фотографий и данных Нас сервисный центр осуществляет восстановление данных с дисков, жесткого диска и других носителей информации любого вида производителя, модели и размера. Мастера успешно помогают восстанавливать данные пользователей, вне зависимости от причин их потерь.

Восстановление данных с CD и DVD дисков Итак, давайте представим что - вы записали целый альбом фотографий с летнего отдыха на Кипре на DVD диск, положили его на свою полку и через некоторое время, к примеру, год, вы надумали освежить в памяти эти волшебные события пересмотром снимков в обществе друзей. Вставляете диск в DVD Rom, диск набирает и сбрасывает обороты, лампочка моргает, но открыть его содержание в проводнике никак не получается. Или представим ситуацию, когда содержимое видно, но необходимые файлы скопировать не получается.

Восстановление данных с жесткого диска после форматирования Вам приходилось разбивать диск, а затем убивать свои нервы оттого, что вы потеряли важные данные? Не спешите отчаиваться: если вы делали быстрое форматирование, шансы успеха на восстановление данных жесткого диска после форматирования всё еще есть. Но нужно понимать, что вернуть  данные с раздела или диска, который был весь отформатирован можно не всегда.

Проблема восстановления информации Восстановление информации на жестком диске или другом накопителе достаточно распространенная проблема сегодня. Конечно, можно сделать попытку восстановить информацию после случайного удаления или форматирования с помощью бесплатных программ, но этого делать не рекомендуется, поскольку, один неверный шаг может навсегда уничтожить все файлы. Поэтому лучше доверить эту операцию опытному специалисту.

Сложности восстановление данных с карты sd Что такое карта sd? Наверняка у вас есть телефон, планшет или фотоаппарат, в котором есть такая маленькая карточка, это и есть карта памяти. Именно она позволяет нам записывать так много песен, видео и фотографий в наши устройства, поскольку, несмотря на маленький размер, в ней может храниться огромное количество информации. Но иногда происходит такой неприятный инцидент, когда в раз вся информация с этой карты куда-то исчезает.

Восстановление данных с цифровых носителей Наше предприятие специализируется на ремонте и восстановлении данных с цифровых носителей информации. Плотное направление деятельности разрешает сконцентрировать все свои силы исключительно на этой услуге. Стаж работ в этой сфере у нас более 9-ти лет. Стремление быть лучшими в этом направлении, целеустремленность, ярко отличают нас от других фирм.

Восстановление данных raid массива В наш век технологий мы привыкли, что все развивается очень стремительно, а особенно технологии. Вот и сегодня, когда люди только усвоили такое понятие как жесткий диск, в след за ним спешит уже новое – raid массив. Проще говоря, это совокупность жестких дисков, которые работают как одно целое.

Процедура восстановление информации на жестких дисках Когда носитель находится в исправном состоянии, потеря информации, в большей части случаев, происходит в результате возникновения ошибок в структурах файловых систем  или таблице разделов. Это может произойти, к примеру, из-за неправильного выключения компьютера, перебоев в работе программных и аппаратных обеспечений. Также восстановление данных на жестком диске часто происходит после ошибок пользователей или влияния вирусов.

Восстановить жесткий диск Проводя огромное количество гарантийных и не гарантийных ремонтов, мы в нашем центре, часто сталкивались с просьбами от наших клиентов о восстановлении и сохранении важной для них информации.

Проблемы восстановление данных с съёмного диска В наши дни потеря ценных файлов - происшествие, мягко говоря, неприятное. Но если среагировать вовремя, их еще, вполне реально удастся спасти. Наша фирма разработала множество утилит для элементарного восстановления данных с флешки, посреди которых есть много заслуживающих внимания продуктов. Об этом и пойдет речь в этой статье.


Статьи 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Не все потеряно! Помочь мы сможем Вам :)

Сломался винт?

(925) 518-71-53